Описание
Набортная лестница DVN MU-415, 4 ступени – для безопасного и комфортного спуска в бассейн с узким бортом
Набортная лестница DVN MU-415 предназначена для удобного и безопасного спуска в бассейн. Конструкция выполнена из полированной нержавеющей стали AISI-304, устойчивой к воздействию влаги и химических реагентов, используемых при обслуживании бассейна.
Лестница имеет 4 прочные ступени с прорезиненными противоскользящими накладками, обеспечивающими безопасное использование. Поручни крепятся к борту бассейна с помощью пластиковых стаканов (анкеров) или фланцев, а нижняя часть конструкции упирается в стену через резиновые заглушки, защищая поверхность чаши от повреждений.
В комплект поставки входят все необходимые крепёжные элементы и закладные детали. Лестница DVN MU-415 идеально подходит для полностью заглублённых бассейнов с узким бортом.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DVN MU-415 |
| Страна-производитель | Китай |
| Марка стали лестницы | AISI-304 |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Температура воздуха | 0 … +50 °C |
| Температура воды | +2 … +45 °C |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MU |
Преимущества
-
Изготовлена из нержавеющей стали марки AISI-304, устойчивой к коррозии.
-
Прорезиненные накладки на ступенях предотвращают скольжение.
-
Эргономичная форма поручней обеспечивает удобство при спуске и подъёме.
-
Простая установка и надёжное крепление.
-
Комплект поставляется со всеми необходимыми элементами.
Рекомендации по установке и использованию
Лестницу DVN MU-415 рекомендуется устанавливать в момент строительства бассейна. Если отделочные работы уже завершены, монтаж можно выполнить с помощью специальных адаптеров, которые крепятся анкерами к полу и обеспечивают надёжную фиксацию. При установке важно, чтобы нижняя часть лестницы плотно прилегала к стенке бассейна через резиновые заглушки.
Вы можете ознакомиться с другими лестницами.
А также с другим оборудованием для бассейнов на нашем сайте.








