Описание
Набортная лестница DVN SLZ-415 — 4 ступени, нержавеющая сталь AISI-304, для безопасного спуска в бассейн
Набортная лестница DVN SLZ-415 предназначена для удобного и безопасного спуска в бассейн. Конструкция выполнена из полированной нержавеющей стали марки AISI-304, обладающей высокой устойчивостью к коррозии и длительным сроком службы даже при постоянном контакте с водой и химическими реагентами.
Лестница оснащена четырьмя противоскользящими ступенями, обеспечивающими комфорт и безопасность при использовании. Поручни крепятся к борту бассейна с помощью пластиковых стаканов (для бетонных бассейнов) или фланцев, а нижняя часть упирается в стенку бассейна через резиновые заглушки, предотвращающие повреждение покрытия.
DVN SLZ-415 идеально подходит для полностью заглублённых бассейнов с узким бортом. В комплект входят все необходимые крепёжные элементы для установки.
Преимущества
-
Конструкция из высококачественной нержавеющей стали AISI-304.
-
4 ступени с прорезиненными накладками для безопасного спуска.
-
Простая установка — подходит для различных типов бассейнов.
-
Возможность монтажа с помощью фланцев или пластиковых стаканов.
-
Прочные и эргономичные поручни.
-
Стильный дизайн, устойчивый к воздействию воды и реагентов.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SLZ |
| Марка стали лестницы | AISI-304 |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Масса нагрузки (макс.) | 150 кг |
| Температура воды | +2…+45 °C |
| Температура воздуха | 0…+50 °C |
| Тип установки | Набортная |
| Место установки | Борт бассейна |
| Состояние | Новое |
Рекомендации по использованию
Лестница DVN SLZ-415 подходит для частных и общественных бассейнов с узким бортом. Для установки на готовое покрытие рекомендуется использовать адаптеры для лестниц бассейнов, которые обеспечивают надёжное крепление без демонтажа облицовки. После окончания купального сезона изделие рекомендуется демонтировать и хранить в сухом помещении.
Вы можете ознакомиться с другими лестницами.
А также с другим оборудованием для бассейнов на нашем сайте.






